Смеситель Ibergrif Square M11022 IB0022
Видео 1Фото 7 |
Ibergrif Square M11022 IB0022 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif Square M11022 IB0022
Все цены 20 →Ibergrif Смеситель для раковины IBERGRIF SQUARE M11022W (IB0030) | 1 679 грн. |
Змішувач для раковини IBERGRIF SQUARE M11022 | 1 509 грн. |
Змішувач для умивальника IBERGRIF SQUARE M11022 (IB0022) | 1 811 грн. |
Змішувач для раковини Ibergrif Square M11022W | 1 679 грн. |
Ibergrif Смеситель для раковины IBERGRIF SQUARE M11022 (IB0022) | 1 509 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →