Смеситель Ibergrif Star M13257 IB0011
Фото 4 |
Ibergrif Star M13257 IB0011 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif Star M13257 IB0011
Все цены 10 →Змішувач для ванної Ibergrif Star M13257 | 2 190 грн. |
Ibergrif Смеситель для ванны IBERGRIF STAR M13257 (IB0011) | 2 190 грн. |
Змішувач для ванни IBERGRIF STAR M13257 (IB0011) | 2 190 грн. |
Змішувач для ванни IBERGRIF STAR M13257 (IB0011) | 2 957 грн. |
Змішувач для ванни Ibergrif star M13257 (IB0011) | 2 957 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →