Вентилятор ID-COOLING TF-12025-ARGB Snow
Фото 4 |
ID-COOLING TF-12025-ARGB Snow
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики TF-12025-ARGB Snow
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING TF-12025-ARGB Snow
Все цены 33 →ID-Cooling TF 12025 ARGB-Snow (TF-12025-ARGB-SNOW) TF-12025-ARGB-SNOW | 398 грн. |
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-ARGB-SNOW, 120x120x25мм, 4-pin PWM, білий | 399 грн. |
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-ARGB-SNOW белый | 399 грн. |
Кулер для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-SNOW | 436 грн. |
ID-Cooling Кулер до корпусу ID-Cooling TF-12025-ARGB-SNOW | 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →