Вентилятор ID-COOLING XF-12025-ARGB Trio
Видео 7Фото 9 |
ID-COOLING XF-12025-ARGB Trio
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики XF-12025-ARGB Trio
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING XF-12025-ARGB Trio
Все цены 39 →ID-Cooling XF 12025 ARGB Trio (XF-12025-ARGB-TRIO) XF-12025-ARGB-TRIO | 1 346 грн. |
Вентилятор ID-Cooling XF-12025-ARGB-TRIO (3pcs Pack) | 1 349 грн. |
Кулер ID-Cooling XF-12025-ARGB-TRIO (3pcs Pack) (XF-12025-ARGB-TRIO) | 1 350 грн. |
Вентилятор ID-Cooling XF-12025-ARGB-TRIO (3pcs Pack) | 1 349 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →