Вентилятор ID-COOLING ZF-12025 Pastel
Видео 2Фото 8 |
ID-COOLING ZF-12025 Pastel
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ZF-12025 Pastel
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING ZF-12025 Pastel
Все цены 63 →ID-Cooling ZF 12025 Baby Blue (ZF-12025-Baby Blue) ZF-12025-Baby Blue | 298 грн. |
Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-Lemon ZF-12025-Lemon Yellow | 299 грн. |
Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-Baby Blue | 299 грн. |
Кулер для корпуса ID-Cooling ZF-12025-Mint Green | 398 грн. |
ID-Cooling Кулер до корпусу ID-Cooling ZF-12025-Lemon Yellow | 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →