Унитаз Idevit Alfa SETK3104-0316-001 (SETK3104-0316-001-1-6200)
Idevit Alfa SETK3104-0316-001 |
|
Может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Alfa SETK3104-0316-001
Все цены 11 →Унітаз компакт з сидінням IDEVIT ALFA SETK3104-0316-001-1-6200 | 12 043 грн. |
Унітаз-компакт Idevit Alfa з кришкою Soft-Close (SETK3104-0316-001-1-6200) | 9 192 грн. |
Унитаз-компакт с сиденьем IDEVIT Alfa SC (SETK3104-0316-001-1-6200) IDEVIT | 12 043 грн. |
Підлоговий унітаз з кришкою Idevit Alfa (SETK3104-0316-001-1-6200) | 10 725 грн. |
Унитаз-компакт Idevit Alfa с крышкой Soft-Close (SETK3104-0316-001-1-6200) | 8 889 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →