Умывальник Idevit Lara 0201-4655 650 мм (0201-4655)
Idevit Lara 0201-4655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Lara 0201-4655 650 мм
Раковина 65 см IDEVIT LARA 0201-4655 | 3 399 грн. |
Умывальник IDEVIT Lara (0201-4655) белый, (42*65) | 3 399 грн. |
Раковина Idevit Lara (0201-4655) | 3 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →