Умывальник Idevit Merkur 0201-5605 600 мм
Idevit Merkur 0201-5605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Merkur 0201-5605 600 мм
Раковина керамічна 60 см IDEVIT MERKUR 0201-5605 | 3 041 грн. |
Умывальник 60 см IDEVIT Merkur 0201-5605 | 3 041 грн. |
Раковина Idevit Merkur (0201-5605) | 3 041 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →