Термобокс Igloo BMX 52 Quart Cooler
Видео 5Фото 24 |
Igloo BMX 52 Quart Cooler |
|
Термобокс вмещает 83 банки 0.33 л и сохраняет лед на протяжении 5 дней при внешней температуре 32 °C. Термобокс выполнен с прорезиненными защелками и ручкой, металлической вставкой на корпусе для повышенной прочности, линейкой для рыбы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Igloo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Igloo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Igloo BMX 52 Quart Cooler
Все цены 28 →Изотермический контейнер Igloo BMX 52 49л 0342234978350 | 9 900 грн. |
Термобокс Igloo BMX 52 (49 л) (0342234978350) 954087 | 9 199 грн. |
Изотермический контейнер Igloo Bmx 52 49 л (0342234978350) | 9 901 грн. |
Термобокс Igloo BMX 52, 49 л серый (0342234978350) | 9 900 грн. |
Термобокс Igloo BMX 52, 49 л (0342234978350) | 9 528 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →