ЖК-панель Iiyama ProLite TE9804MIS-B1AG 98 "
Фото 6 |
Iiyama ProLite TE9804MIS-B1AG 98 "
Диагональ:98 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, USB C, LAN
Встроенный ПК с iiWare 9.0 (Android OS). Встроенный модуль Wi-Fi. Поддержка AirPlay, Chromecast и Miracast
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TE9804MIS-B1AG 98 "
Iiyama 98 T TE9804MIS-B1AG | 346 680 грн. |
Iiyama 98 T TE9804MIS-B1AG | 355 347 грн. |
Iiyama 98 T TE9804MIS-B1AG | 364 014 грн. |
Монітор Iiyama 98 T TE9804MIS-B1AG | 355 347 грн. |
Модификации Iiyama ProLite TE9804MIS-B1AG
Цены на Iiyama ProLite TE9804MIS-B1AG |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TE6504MIS-B1AG 65 " | от 85 280 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TE8604MIS-B1AG 86 " | от 178 720 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TE9804MIS-B1AG 98 " | от 346 680 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →