Монитор Iiyama ProLite XU2294HSU-B2 22 "
Фото 7 |
Iiyama ProLite XU2294HSU-B2 22 "
22 "24 "
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2294HSU-B2 22 "
Все цены 38 →Монітор 21.5" Iiyama ProLite XU2294HSU-B2 | 4 069 грн. |
Монітор iiyama ProLite XU2294HSU-B2 | 4 178 грн. |
Монітор iiyama XU2294HSU-B2 | 4 160 грн. |
Монитор iiyama XU2294HSU-B2 | 4 176 грн. |
Монитор iiyama XU2294HSU-B2 | 4 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama ProLite XU2294HSU-B2
Цены на Iiyama ProLite XU2294HSU-B2 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XU2294HSU-B2 22 " | от 3 670 грн. | 38 предложений | ||
Iiyama ProLite XU2494HSU-B2 24 " | от 5 456 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →