Монитор Iiyama ProLite XU2794HSU-B1 27 "
Видео 1Фото 8 |
Iiyama ProLite XU2794HSU-B1 27 "
22 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2794HSU-B1 27 "
Монітор Iiyama ProLite XU2794HSU-B1 | 5 669 грн. |
Монітор Iiyama 27" XU2794HSU-B1 | 6 888 грн. |
Iiyama 27" XU2794HSU-B1 | 7 056 грн. |
Монитор iiyama ProLite XU2794HSU-B1 | 5 665 грн. |
Монітор Iiyama ProLite XU2794HSU-B1 | 5 659 грн. |
Видеообзоры
Модификации Iiyama ProLite XU2794HSU-B1
Цены на Iiyama ProLite XU2794HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XU2294HSU-B1 22 " | от 3 371 грн. | 5 предложений | ||
Iiyama ProLite XU2794HSU-B1 27 " | от 5 659 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →