Сковородка IKEA 504.510.52 28 см хром
Фото 5 |
IKEA 504.510.52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 504.510.52 28 см хром
Сковорода IKEA оумберліг мідний, 28 см 504.510.52 | 850 грн. |
ІКЕА (Ікея) Сковорода OUMBRLIG, 504.510.52 | 968 грн. |
Пательня ІКЕА OUMBARLIG 28 см мідний колір (50451052) | 971 грн. |
Сковорода IKEA OUMBARLIG 28 см (504.510.52) | 887 грн. |
Сковорода IKEA OUMBRLIG , мідний, 28см 504.510.52 | 888 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →