Сковородка IKEA 803.245.43 24 см
Фото 4 |
IKEA 803.245.43 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 803.245.43 24 см
Все цены 7 →Сковорода IKEA cенсуєлл нержавіюча сталь, 24 см 803.245.43 | 3 243 грн. |
Сковорідка SENSUELL 24 см IKEA 803.245.43 сірий нержавіюча сталь | 3 891 грн. |
ІКЕА (Ікея) Сковорода SENSUELL, 24 см 803.245.43 | 2 838 грн. |
Пательня ІКЕА SENSUELL 24 см сірий (80324543) | 3 223 грн. |
Сковорода IKEA SENSUELL 24 см (803.245.43) | 2 946 грн. |
Сковорода IKEA SENSUELL нержавіюча сталь сірий 803.245.43 | 2 800 грн. |
Сковорода Пан IKEA SENSUELL 803.245.43 24см | 2 943 грн. |
Модификации IKEA 803.245.43
Цены на IKEA 803.245.43 |
---|---|---|---|---|
IKEA 803.245.43 24 см | от 2 800 грн. | 7 предложений | ||
IKEA 603.245.44 28 см | от 3 483 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →