Поварской набор IKEA Fullandad 804.359.42
Фото 10 |
IKEA Fullandad 804.359.42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Fullandad 804.359.42
Все цены 7 →Набір кухонного приладдя IKEA FULLANDAD 5 шт. Сірий 804.359.42 | 355 грн. |
Кухонне начиння FULLANDAD IKEA 804.359.42 сірий пластик | 294 грн. |
Кухонні прилади, 5 предметів IKEA FULLNDAD 804.359.42 | 399 грн. |
Кухонне приладдя IKEA FULLNDAD 5 шт сірий 804.359.42 | 471 грн. |
Набір протипригарного кухонного приладдя IKEA FULLANDAD 5 шт 804.359.42 | 295 грн. |
Кухонні приналежності IKEA FULLANDAD 5 шт. 804.359.42 | 406 грн. |
Набір кухонне прилання IKEA FULLANDAD 804.359.42 5шт. | 292 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →