Гриль-сковородка IKEA 500.550.85 36 см черный
Фото 6 |
IKEA 500.550.85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 500.550.85 36 см черный
Все цены 7 →Сковорода для гриля IKEA ГРИЛЛА чорний, 36x26 см 500.550.85 | 991 грн. |
Сковорідка гриль GRILLA IKEA 500.550.85 чорний Алюміній | 1 369 грн. |
Сковорода гриль чорна, Ikea GRILLA 36х26см 500.550.85 | 969 грн. |
Сковорода для гриля, чорний, 500.550.85, IKEA, ІКЕА, GRILLA | 1 312 грн. |
ІКЕА (Ікея) Сковорода для гриля GRILLA, 500.550.85 | 1 148 грн. |
Сковорода-гриль IKEA GRILLA 36х26 см (500.550.85) | 1 035 грн. |
Сковорода-гриль IKEA GRILLA 36х26 см 500.550.85 | 1 025 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →