Набор ножей IKEA Hackig 602.430.91
IKEA Hackig 602.430.91 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Hackig 602.430.91
Набір ножів IKEA ХАККІГ, 3 шт., чорний, 602.430.91 | 2 110 грн. |
Набір керамічних ножів, 3шт Ikea HACKIG 602.430.91 | 2 099 грн. |
ІКЕА (Ікея) Набір ножів HACKIG, 602.430.91 | 1 999 грн. |
Набір ножів IKEA HACKIG 3 шт. (602.430.91) | 2 204 грн. |
Набір ножів ІКЕА HACKIG, 602.430.91 | 2 111 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →