Стул IKEA NISSE 504.124.28
Фото 9 |
IKEA NISSE 504.124.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA NISSE 504.124.28
Все цены 6 →Стілець складаний IKEA NISSE чорний 301.150.66 | 850 грн. |
Кухонний стілець NISSE IKEA 301.150.66 чорний | 714 грн. |
Стілець складний IKEA NISSE чорний 301.150.66 | 940 грн. |
Стілець складаний IKEA NISSE чорний 301.150.66 | 831 грн. |
Стілець складаний IKEA NISSE чорний (301.150.66) | 888 грн. |
Стілець ІКЕА NISSE, 301.150.66 | 865 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →