Кухонный нож IKEA 102.892.46
Фото 5 |
IKEA 102.892.46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 102.892.46
Ніж кухарський IKEA ВЕРДА, чорний, 14 см, 102.892.46 | 708 грн. |
Ніж кухарський IKEA VORDA чорний 14 см 102.892.46 | 650 грн. |
Ніж кухарський IKEA VRDA чорний 14 см 102.892.46 | 939 грн. |
ІКЕА (Ікея) Ніж кухарський VRDA, 102.892.46 | 806 грн. |
Ніж IKEA VORDA 14 см (102.892.46) | 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →