Газовый котел Immergas Victrix Maior 28 TT 1 24 кВт
Immergas Victrix Maior 28 TT 1 24 кВт
24 кВт34.2 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Victrix Maior 28 TT 1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Victrix Maior 28 TT 1 24 кВт
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Maior 28 TT 1 ErP 100426743 | 69 477 грн. |
Конденсаційний котел Immergas Victrix Maior 28 TT 1 ErP | 72 070 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Maior 28 TT 1 ErP с стабили | 69 977 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Maior 28 TT 1 ErP с подароч | 72 077 грн. |
Модификации Immergas Victrix Maior 28 TT 1
Цены на Immergas Victrix Maior 28 TT 1 |
---|---|---|---|---|
Immergas Victrix Maior 28 TT 1 24 кВт | от 69 477 грн. | 4 предложения | ||
Immergas Victrix Maior 35 TT 1 34.2 кВт | от 76 199 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →