Камера видеонаблюдения Imou Cube PoE 2MP (IPC-K22AP)
Видео 1Фото 10 |
Imou Cube PoE 2MP |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Cube PoE 2MP
Все цены 44 →IP-камера відеоспостереження Imou IPC-K22AP 2.8mm | 3 041 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imou IPC-K22AP 2.8mm | 3 041 грн. |
IP камера внутрішня Dahua DH-IPC-K22AP (2.8) (White) DH-IPC-K22AP (2.8) | 2 800 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua IPC-K22AP | 3 040 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua IPC-K22AP | 3 040 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →