Смеситель Imprese Grafiky ZMK041807011
Видео 1Фото 3 |
Imprese Grafiky ZMK041807011 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Grafiky ZMK041807011
Все цены 23 →Змішувач для раковини високий Imprese Grafiky сірий графіт ZMK041807011 | 8 636 грн. |
Imprese Imprese Grafiky ZMK041807011 60057 | 8 636 грн. |
Змішувач для раковини із високим виливом IMPRESE GRAFIKY чорний латунь ZMK | 8 636 грн. |
Смеситель для умывальника Imprese Grafiky ZMK041807011 высокий, 35 мм 1941 | 8 636 грн. |
Високий змішувач для раковини IMPRESE GRAFIKY сірий графіт (ZMK041807011) | 8 636 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →