Смеситель Imprese Hydrant ZMK031806010
Imprese Hydrant ZMK031806010 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Hydrant ZMK031806010
Все цены 21 →Змішувач для умивальника Imprese Hydrant ZMK031806010 | 6 407 грн. |
Imprese Imprese Hydrant ZMK031806010 60059 | 6 407 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний IMPRESE HYDRANT сатин латунь ZMK031 | 6 407 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE HYDRANT матовий нікель (ZMK031806010) ZMK031 | 6 407 грн. |
Змішувач для раковини Imprese HYDRANT, 35 мм ZMK031806010 | 6 407 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →