Смеситель Imprese Hydrant ZMK031806080
Видео 1Фото 2 |
Imprese Hydrant ZMK031806080 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Hydrant ZMK031806080
Все цены 23 →ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ДУША НАСТІННИЙ IMPRESE HYDRANT НИКЕЛЬ ZMK031806080 | 7 439 грн. |
Imprese Imprese Hydrant ZMK031806080 60389 | 7 439 грн. |
Змішувач для душової кабіни однозахватний IMPRESE HYDRANT сатин латунь без | 7 439 грн. |
Змішувач для душу Imprese HYDRANT матовий нікель (ZMK031806080) ZMK0318060 | 7 439 грн. |
Смеситель для душа Imprese Hydrant ZMK031806080, никель, 35 мм 194172 | 7 439 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →