Смеситель Imprese Krinice 85110
Imprese Krinice 85110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Krinice 85110
Змішувач на борт ванни IMPRESE Krinice 85110 | 7 814 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Krinice хром (85110) 85110 | 6 850 грн. |
Смеситель для ванны IMPRESE KRINICE врезной на три отверстия, цвет хром 85 | 7 826 грн. |
Змішувач на борт ванни IMPRESE Krinice 85110 | 7 814 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →