Смеситель Imprese Kucera VR-31105
Imprese Kucera VR-31105 |
|
Подходит для проточных нагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Kucera VR-31105
Все цены 19 →Imprese Imprese Kucera VR-31105 61883 | 2 499 грн. |
Змішувач вбудований для ванни на 2 канали IMPRESE KUCERA хром латунь 170мм | 2 499 грн. |
Смеситель для душа Imprese Kucera VR-31105, круглая накладка, хром 194203 | 2 499 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Imprese Kucera (VR-31105) VR-31105 | 2 499 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Imprese Kucera, (2 функції), кругла накладка, | 2 499 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →