Смеситель Imprese Podzima Zrala ZMK021708011
Imprese Podzima Zrala ZMK021708011 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Zrala ZMK021708011
Все цены 20 →Змішувач для раковини Imprese Podzima Zrala чорний ZMK021708011 | 8 345 грн. |
Imprese Imprese Podzima Zrala ZMK021708011 | 8 345 грн. |
Кран для умивальника із високим виливом IMPRESE PODZIMA LEDOVE чорний лату | 8 345 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE PODZIMA ZRALA темна бронза (ZMK021708011) ZM | 8 345 грн. |
Смеситель для умывальника Imprese Podzima Zrala ZMK021708011 высокий, 35 м | 8 345 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →