Смеситель Imprese Ralsko New 15240
Видео 1Фото 2 |
Imprese Ralsko New 15240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Ralsko New 15240
Все цены 18 →Imprese Imprese Ralsko New 15240new 26729 | 1 316 грн. |
Кран для душової кабіни двозахватний IMPRESE RALSKO NEW хром латунь без ду | 1 316 грн. |
Смеситель для душа Imprese Ralsko New 15240NEW двухвентильный, хром 193734 | 1 316 грн. |
Змішувач для душу Imprese Ralsko new (15240new) 15240new | 1 316 грн. |
Змішувач для душу Imprese Ralsko New, двовентильний, хром 15240NEW | 1 316 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →