Измельчитель отходов In-Sink-Erator Model E75
Видео 1Фото 4 |
In-Sink-Erator Model E75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог In-Sink-Erator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели In-Sink-Erator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить In-Sink-Erator Model E75
Все цены 25 →IN-SINK-ERATOR MODEL 75-2 | 16 999 грн. |
Подрібнювач харчових відходів IN-SINK-ERATOR MODEL 75-2 | 16 499 грн. |
Подрібнювач харчових відходів IN-SINK-ERATOR MODEL 75-2 | 16 999 грн. |
In-Sink-Erator Model 75-2 офіційна гарантія | 15 899 грн. |
Подрібнювач харчових відходів In-Sink-Erator E75 | 17 028 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →