Измельчитель отходов In-Sink-Erator Model S60
Видео 2Фото 9 |
In-Sink-Erator Model S60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог In-Sink-Erator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели In-Sink-Erator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить In-Sink-Erator Model S60
Все цены 27 →In-Sink-Erator Model S60 | 10 599 грн. |
Подрібнювач харчових відходів IN-SINK-ERATOR MODEL S60 | 10 299 грн. |
In-Sink-Erator Model S60 офіційна гарантія | 9 699 грн. |
Подрібнювач харчових відходів In-Sink-Erator Model S60 | 10 075 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →