Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Indesit

Стиральная машина Indesit E2SD 2160 белый

Фото - Стиральная машина Indesit E2SD 2160 белый
Фото 5
Товар устарел
8 499 грн.
  
Простая, недорогая, экономичная и компактная стиральная машина. Такое устройство может послужить отличным выбором для пользователей, которым нужна просто хорошая стиралка за небольшие деньги. Прежде всего обратим внимание на то, что ширина корпуса уменьшена до 42 см, что упрощает размещение устройства, а особенно в небольших помещениях. Стиральная машина Indesit E2SD 2160 оснащена барабаном с вместимостью 6,5 кг. Максимальная скорость отжима составляет отличные 1000 об/мин. Примечательно, что за один полный цикл работы устройство использует всего 38 л воды, что совсем не много даже для такой ограниченности вместимости барабана. А энергопотребление соответствует экономному классу А++. Панель управления располагает небольшим дисплеем, а также несколькими поворотным переключателями — для выбо...ра основного режима работы, температуры и скорости отжима. Всего производителем предусмотрены 16 предустановленных режимов работы, среди которых предусмотрены отдельные режимы для спортивной одежды, обуви, детских вещей, одеял и пр. В целях обеспечения безопасности эксплуатации устройства предусмотрены системы защиты от протечек, пенообразования и дисбаланса.
в списокмои списки
Indesit E2SD 2160 белый
xxSx (узкие)низкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка6.5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл38 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ16 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)76 дБ / при отжиме, 60 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)85x60x42 см
Официальный сайтindesit.ua
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2016

Простая, недорогая, экономичная и компактная стиральная машина. Такое устройство может послужить отличным выбором для пользователей, которым нужна просто хорошая стиралка за небольшие деньги. Прежде всего обратим внимание на то, что ширина корпуса уменьшена до 42 см, что упрощает размещение устройства, а особенно в небольших помещениях. Стиральная машина Indesit E2SD 2160 оснащена барабаном с вместимостью 6,5 кг.

Максимальная скорость отжима составляет отличные 1000 об/мин. Примечательно, что за один полный цикл работы устройство использует всего 38 л воды, что совсем не много даже для такой ограниченности вместимости барабана. А энергопотребление соответствует экономному классу А++. Панель управления располагает небольшим дисплеем, а также несколькими поворотным переключателями — для выбора основного режима работы, температуры и скорости отжима. Всего производителем предусмотрены 16 предустановленных режимов работы, среди которых предусмотрены отдельные режимы для спортивной одежды, обуви, детских вещей, одеял и пр. В целях обеспечения безопасности эксплуатации устройства предусмотрены системы защиты от протечек, пенообразования и дисбаланса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Система электронной оценки количества белья. После сравнения полученных результатов с таблицей хранящейся в памяти процессора, выбираются параметры стирки (объем воды, время цикла стирки, количество полосканий, скорость вращения барабана при стирке и отжиме и т.д.). Таким образом достигается оптимальное использование ресурсов и времени во время стирки.

Динамика цен на Indesit E2SD 2160 белый

Подбор по параметрам