Холодильник Indesit LI 8 S1E K черный (859991628430)
Фото 4 |
Indesit LI 8 S1E K черный 2022 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI 8 S1E K черный
Все цены 7 →Холодильник Indesit LI8S1EK | 21 321 грн. |
Холодильник Indesit LI8 S1E K | 20 554 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit LI8 S1E K | 18 299 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit LI8 S1E K LI8S1EK | 17 261 грн. |
Indesit Li8 S1E K | 15 920 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Indesit LI8 S1E K LI8S1EK | 17 431 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit LI8 S1E K | 17 425 грн. |
Модификации Indesit LI 8 S1E K
Цены на Indesit LI 8 S1E K |
---|---|---|---|---|
Indesit LI 8 S1E W белый | от 13 999 грн. | 57 предложений | ||
Indesit LI 8 S1E X нержавейка | от 17 520 грн. | 5 предложений | ||
Indesit LI 8 S1E S серебристый | от 13 849 грн. | 57 предложений | ||
Indesit LI 8 S1E K черный | от 15 920 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →