Велофонарь INFINI I-263P Super Lava
Фото 7 |
INFINI I-263P Super Lava |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INFINI I-263P Super Lava
Велофара INFINI I-263P-Titanium+Black | 1 600 грн. |
Фара передня Infini Super Lava I-263P Titanium/Black (LTS-02-13) | 1 280 грн. |
Фара передня Infini Super Lava I-263P-Titanium+Black, 1 світлодіод 3W, 4 р | 1 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →