Кастрюля Infinity Kitchen 6788068
Infinity Kitchen 6788068 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Kitchen 6788068
Все цены 14 →Каструля емальована Infinity Kitchen, зі скляною кришкою, 24 см, 6 л, біли | 491 грн. |
Каструля Infinity SD-1531 Kitchen 24 см 6 л (6788068) | 569 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1531 Kitchen 24 см 6 л (6788068) | 567 грн. |
Кастрюля с крышкой Infinity Kitchen 24 см 6 л 6788068 | 599 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1531 /стекл.кр/24 см/6 л/Kitchen (6788068) 6788068 | 599 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Infinity Kitchen 6788068
Цены на Infinity Kitchen 6788068 |
---|---|---|---|---|
Infinity Kitchen 6788064 | от 489 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Kitchen 6788065 | от 539 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Kitchen 6788067 | от 749 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Kitchen 6788068 | от 488 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →