Кастрюля Infinity Love Flamingo 6625845
886 грн. Купить! Каструля Infinity Love Flamingo Люкс SD-1377 кругла 2,1 л 16 см 6625845 00Маркетплейс: Rozetka.ua PlastStoreС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Infinity Love Flamingo 6625845 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Infinity Love Flamingo 6625845
Цены на Infinity Love Flamingo 6625845 |
---|---|---|---|---|
Infinity Love Flamingo 6625845 | от 886 грн. | 1 предложение | ||
Infinity Love Flamingo 6625846 | от 990 грн. | 1 предложение | ||
Infinity Love Flamingo 6625848 | от 1 227 грн. | 1 предложение | ||
Infinity Love Flamingo 6625849 | от 1 364 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →