Смартфон Infinix Hot 11S 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 47Фото 15 | Ожидается в продаже 3 789 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.78; разрешение экрана: 2460х1080; Соотношение дисплей/корпус (%): 83; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Helio G88; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G52 MC2; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR4; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Infinix →
от 3 189 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 192 г
от 3 931 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
от 3 899 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
Infinix Hot 11S 128 ГБ / 6 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 399 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G88
Камера:3 модуля, 50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:205 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Infinix Hot (средние)Сравнить в таблице →
от 5 324 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 5 313 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 7 099 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 4 658 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
от 3 999 грн.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 195 г
от 5 742 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 4 081 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 458 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 399 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 4 880 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 149 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 4 299 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 195 г
от 5 175 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 3 799 грн.
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 6 999 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
Видеообзоры
Infinix Hot 11S Unboxing And First Impressions ⚡️ MediaTek Helio G88, 90Hz, 50MP Camera & More
20 сентября 20211 715 794 просмотра
10,999 രൂപയ്ക് 50MP Camera Phone. Infinix Hot 11s Malayalam Unboxing Review. Hot 11s #InfinixHot11s.
21 сентября 202166 877 просмотров
Infinix Hot 11s After 1 Week Of Usage || IN DEPTH HONEST REVIEW ||
20 сентября 202197 826 просмотров
Infinix Hot 11S Charging Test ⚡⚡⚡ 18W Fast Charger ⚡⚡⚡
20 сентября 2021246 613 просмотра
Infinix Hot 11S Gaming Review, BGMI Graphics (PUBG), Heating and Battery Drain
18 сентября 202154 576 просмотров
Infinix Hot 11S vs Redmi 10 Prime Speedtest Comparison
17 сентября 202137 932 просмотра
Infinix HOT 11S| 90Hz Ultra Smooth 6.78 FHD+ Display| Helio G88 | ₹ 10,999| Sale-21st Sep| @flipkart
17 сентября 20211 202 063 просмотра
Infinix Hot 11S Unboxing — 6.78" FHD+ 90Hz display, Helio G88, 50MP camera @ Rs. 10999
21 сентября 20217 365 просмотров
Infinix hot 11s unboxing and Hands on Review Best Budget Phone under 11000 rs |Hindi|
21 сентября 20216 032 просмотра
Стоит ли покупать Infinix HOT 11s для стендофф 2 #standoff2 #велястандофф2 #infinix
8 октября 20228 093 просмотра
дали камбэк на карте Breeze| Standoff 2|напарники|infinix hot 11s NFC
18 сентября 2022697 просмотров
INFINIX HOT 11S | FREE FIRE MAX| Headshot | Highlight | ANDROID
2 октября 2023355 просмотров
Infinix HOT 11s МОНСТР за 3 копейки ! Почти ФЛАГМАН
18 декабря 2022117 просмотров
La Espada|Infinix hot 11s nfc #недушитеютуберов #highlight #standoff2 #infinixhot11snfc
9 апреля 2023350 просмотров
ДЕМКА ЗАКЛАДКИ БОМБЫ | Infinix hot 11s
23 апреля 20222 334 просмотра
Апнул звание в напарниках|Standoff 2|infinix hot 11s nfc
10 ноября 20222 352 просмотра
infinix hot 11s unpacking unboxing распаковка
14 декабря 2021619 просмотров
сыграл напы с Mirlaxxxl|Standoff 2|infinix hot 11s nfc
6 августа 20221 340 просмотров
infinix hot 11s первое включение (продолжение)
14 декабря 20212 053 просмотра
демка в союзниках с сокланом|infinix hot 11s nfc|standoff 2
8 июля 20222 715 просмотров
Infinix Hot 11s vs Xiaomi Redmi Note 11
2 июля 2022629 просмотров
Infinix Hot 11s Free Fire
12 января 20232 374 просмотра
HP Gaming budget harga 2jtan. Unboxing Infinix Hot 11S NFC 128/6gb. Featuring Son Goku Super Saiyan
22 июня 2022321 просмотр
Infinix hot 11s | unboxing | amazing review another awesome phone
21 октября 2021188 просмотров
Infinix Hot 11s ⚡ Best Design Phone under 10000 Infinix Hot 11 2022 edition #shorts #shortsvideo
5 октября 2022302 просмотра
#Infinix-india #Infinix Hot 11S unboxing and specification Mr. Hindustani Mobile
21 октября 2021218 просмотров
Infinix Hot 11s Tips and Tricks || How To Hide Apps in Infinix Hot 11s
25 ноября 2021599 просмотров
Infinix hot 11s unboxing #infinixhot11s #infinixunboxing #infinixlaptop
1 декабря 2022168 просмотров
Infinix HOT 11s Unboxing - Best Gaming Phone Under 25k? MediaTek Helio G88, 90Hz, 50MP Camera & More
14 декабря 2021160 просмотров
Infinix Hot 11s : In depth Review & Unboxing.
14 октября 2021172 просмотра
Infinix Hot 11s Unboxing infinix hot price In pakistan 25k || 4gb ram 128 rom g88 processor
18 января 2022133 просмотра
Infinix Hot 11s Unboxing Motivation video
13 декабря 2021162 просмотра
unboxing of Infinix Hot 11s | #infinix11s #infinix #infinixgameplay | new unboxing video |
3 мая 2022119 просмотров
Reviewing Infinix phones| Infinix Hot 11s Unboxing| Kaspard solutions
21 марта 2022114 просмотра
Infinix HOT 11S Unboxing and Quick Hands-on
1 ноября 2021200 просмотров
Infinix Hot 11S Unboxing And First Impressions MediaTek Helio G88, 90HZ, 50MP Camera & More
19 января 2022144 просмотра
Infinix Hot 11s Unboxing in Pakistan | Infinix Hot 11s First Impressions Reviews, Price #Infinix
17 февраля 2022680 просмотров
Infinix Hot 11S mobile unboxing #infinixhot11S #cheapest mobile #shorts
13 ноября 2021124 просмотра
how to set alarm in infinix hot 11s,11 | Alarm Full Setting | infinix hot 11s me alarm kaise lagaye
13 октября 20216 168 просмотров
How to change message ringtone in infinix hot 11s,11,infinix hot 11s me message sound kaise set kare
13 октября 20218 012 просмотра
How to remove app pinning in infinix hot 11s,11 | Back Button not working | infinix screen pin off
16 октября 20213 181 просмотр
❤️ INFINIX Hot 11s(2022) HANDCAM FREE FIRE #freefire #infinixhot11s2022#handcam#4flaggamer #mmff
20 июня 202212 106 просмотров
Nowy smartfon na polskim rynku! Test Infinix HOT 11S NFC
31 августа 202217 621 просмотр
INFINIX HOT 11S NFC - Czarny Koń do 1000 ZŁ?
23 сентября 20223 084 просмотра
Infinix HOT 11S NFC - RECENZJA - Nowy Producent w POLSCE - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
31 августа 202213 814 просмотра
Infinix Hot 11S NFC | BUDŻETOWY KRÓL!
2 августа 20228 966 просмотров
Infinix HOT 11s Tips And Tricks, 40+ Hidden Features, Advance Features, Best Features | Data Dock
19 сентября 202176 637 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана