Смартфон Infinix Hot 11s NFC 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 39Фото 7 | Товар устарел 7 799 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.78; разрешение экрана: 2460х1080; Соотношение дисплей/корпус (%): 83; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Helio G88; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G52 MC2; ОЗУ (ГБ): 4; Тип ОЗУ: LPDDR4; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Infinix →
от 6 999 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 6 300 грн.
5G, 6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 6 558 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 7 799 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 749 грн.
6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 6 811 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 6 989 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 6 679 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 6 699 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 3 модуля, 50 МП, + 2 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 406 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 499 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 7 689 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 3 модуля, 50 МП, + 2 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 899 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 835 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
Infinix Hot 11s NFC 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 399 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G88
Камера:3 модуля, 50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:205 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Infinix Hot (средние)Сравнить в таблице →
от 5 324 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 5 327 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 7 077 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 4 658 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
от 3 999 грн.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 195 г
от 5 794 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 4 081 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 425 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 399 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 4 880 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 149 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 4 299 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 195 г
от 5 175 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 3 799 грн.
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
Хорошо держит заряд, норм камера для своей ценовой политике и железо. Радует стерео звук. Дисплей 90гц. Через три месяца перестал работать сканер отпечатка пальца. Через год стал не видеть карту памяти, помогает только дать ляща и перезагрузить телефон, тогда находит но не надолго. До сих пор нет обновления для использования фронтовой вспышки как датчика сообщений. Сергей Цегельный: пользуюсь Infinix Hot 11s NFC 64GB более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
PSYCHO | infinix hot 11s nfc | #недушитеютуберов | #highlight | #so2 |
12 апреля 2023664 просмотра
Ночная съёмка с телефона Infinix HOT 11s NFC #shorts #shortvideo
7 января 2023235 просмотров
Демка в напах | Standoff 2 | infinix hot 11s NFC | #standoff2 #напарникивстедофф2
5 февраля 2023415 просмотров
Соперники бущенные| Демка | infinix hot 11s NFC
28 марта 2023244 просмотра
Сыграл напы с братом | standoff 2 | infinix hot 11s nfc #стандофф2 #напарникивстедофф2
31 января 2023489 просмотров
ДЕМКА В ММ С ТЕЛЕФОНА Infinix Hot 11S NFC//STANDOFF 2//DEMKA//
28 декабря 2022407 просмотров
#highlights •Best Player with infinix hot 11s nfc
6 февраля 2023401 просмотр
дали камбэк на карте Breeze| Standoff 2|напарники|infinix hot 11s NFC
18 сентября 2022697 просмотров
ЛУЧШИЙ ИГРОК С INFINIX HOT 11S NFC?
26 октября 20226 354 просмотра
Демка в союзниках | Standoff 2 | 0.22.1| infinix hot 11s nfc
20 января 20231 157 просмотров
Апнул звание в напарниках|Standoff 2|infinix hot 11s nfc
10 ноября 20222 351 просмотр
Infinix hot 11s nfc - не пропусти обзор!!!
15 января 202214 311 просмотр
ОТТЯЖКА НА INFINIX HOT 11S NFC
30 августа 2022453 просмотра
демка в союзниках с сокланом|infinix hot 11s nfc|standoff 2
8 июля 20222 714 просмотра
Infinix HOT 11S NFC (and) Infinix hot 11 play|Настоящие монстры автономности|
25 февраля 20225 136 просмотров
Обзор смартфона Infinix Hot 11S с NFC
4 декабря 20214 125 просмотров
HOT 11S NFC. Новая сила ощущений. Впервые в России!
1 декабря 2021360 просмотров
HP Gaming budget harga 2jtan. Unboxing Infinix Hot 11S NFC 128/6gb. Featuring Son Goku Super Saiyan
22 июня 2022321 просмотр
PUBG NEW STATE LOW GRAFIS, INFINIX HOT 11S NFC TEST,SMOOTH?
23 марта 2022361 просмотр
Infinix hot 11s nfc gametest - Call of Duty Mobile Battle Royale (January 2023)
5 января 2023210 просмотров
Infinix Hot 11S NFC Gametest | Call of Duty Mobile Multiplayer | March 2023 HD
24 марта 2023123 просмотра
"POCO F3 5G VS INFINIX HOT 11S NFC" (CAMERA TEST) 48MP VS 50MP WHICH IS BETTER?
29 марта 2022609 просмотров
Infinix Hot 11s NFC All the information of the phone is in this video فون کی تمام معلومات اس ویڈیو
4 июня 2022209 просмотров
Infinix Hot 11s NFC | Aesthetic Unboxing | Juliana Christine
25 июля 20224 753 просмотра
League Of Legends: Wild Rift Gameplay on INFINIX HOT 11S NFC
29 марта 20221 077 просмотров
Gusion Gameplay #1 | Kerby.
20 мая 2022660 просмотров
video cinematic Infinix hot 11s nfc with google photo stabilizer . 2K resolution..
10 апреля 2022609 просмотров
INFINIX HOT 11S NFC CODM BR ALCATRAZ GAMEPLAY
2 июля 20221 297 просмотров
Infinix hot 11s Nfc MIR4 game test. Helio g88
4 февраля 2022535 просмотров
Harga Terbaru Infinix Hot 11S NFC Juni 2022 || Harga Dan Spesifikasi Infinix Hot 11S NFC Juni 2022
28 июня 20225 115 просмотров
Infinix Note 11i Vs Infinix Note 11s Vs Infinix Hot 11s NFC. #Trakontech#
20 ноября 2021542 просмотра
Infinix Hot 11s Vs Infinix Hot 11s NFC
3 июня 202213 215 просмотров
Kamera samsung 48 MP(A22) VS kamera brand lain 50 MP (infinix hot 11s NFC dan Realme Narzo 50A
5 декабря 20211 941 просмотр
Infinix HOT 11S NFC - RECENZJA - Nowy Producent w POLSCE - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
31 августа 202213 808 просмотров
Nowy smartfon na polskim rynku! Test Infinix HOT 11S NFC
31 августа 202217 621 просмотр
INFINIX HOT 11S NFC - Czarny Koń do 1000 ZŁ?
23 сентября 20223 084 просмотра
Infinix Hot 11S NFC | BUDŻETOWY KRÓL!
2 августа 20228 966 просмотров
Infinix Hot 11S NFC - амбітна новинка з камерою на 50Мп. і великим екраном. Огляд смартфона
19 августа 20222 058 просмотров
Infinix HOT 11S
18 августа 20224 235 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Infinix Hot 11s NFC
Цены на Infinix Hot 11s NFC |
---|---|---|---|---|
Infinix Hot 11s NFC 64 ГБ / 4 ГБ | от 5 399 грн. | 7 предложений | ||
Infinix Hot 11s NFC 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 999 грн. | 3 предложения |