Смартфон Infinix Hot 12 Play 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 46Фото 15 | Товар устарел 5 707 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.82; разрешение экрана: 1612х720 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 84; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Unisoc Tiger T610; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G52 MP2; ОЗУ (ГБ): 4; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Infinix →
от 5 299 грн.
6.95 ", 258 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5000 мАч, 225 г
от 4 499 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 4 623 грн.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 5 199 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 4000 мАч, 190 г
от 4 842 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 6 050 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 4 885 грн.
5G, 6.58 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 5 080 грн.
6.53 ", 269 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 4 749 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 3 880 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 204 г
Infinix Hot 12 Play 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.82 ", 1612х720 (20:9), 259 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T610
Камера:3 модуля, 13 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:195 г
Частота обновления сенсора экрана – 180 Гц. Предустановленная игровая платформа XArena. MemFusion – программное увеличение ОЗУ до 3 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Infinix Hot (средние)Сравнить в таблице →
от 5 324 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 5 699 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 4 699 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
от 5 780 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 7 164 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 3 999 грн.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 195 г
от 4 081 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 970 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 399 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 4 425 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 149 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 5 175 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 4 299 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 195 г
от 3 799 грн.
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 6 999 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
Нормальный аппарат, пользуюсь больше года уже. Батарея, производительность, оболочка. Софт от производителя. Топ Обзорщик: пользуюсь Infinix Hot 12 Play 64GB более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Infinix Hot 12 Play. Быстрый, мощный, но есть пара "но"...
18 июня 202293 774 просмотра
Загадочная новинка! Infinix Hot 12 Play распаковка и первый взгляд
20 июня 202212 305 просмотров
Очередная бюджетная лопата? Infinix Hot 12 Play честный обзор
27 июня 202214 782 просмотра
Infinix Hot 12 Play Free Fire Gameplay + Heating + Battery Drain Test | Infinix Hot 12 FF Gameplay..
14 июня 202274 517 просмотров
Infinix HOT 12 Play Unboxing, Price & Specifications
18 мая 202265 805 просмотров
Infinix Hot 12 Play Unboxing and Review - You Should Skip the Hot 12
17 мая 20229 094 просмотра
Infinix Hot 12 Play - Unboxing and First Impressions
27 мая 202213 484 просмотра
Infinix Hot 12 Play Vs iPhone X Speed Test & Comparison!
1 мая 202270 267 просмотров
Infinix Hot 12 Play Unboxing & Hands On | Design, New Setup, 90Hz Display
16 мая 202266 329 просмотров
Samsung A32 Vs Infinix Hot 12 Play Speed Test
18 мая 202245 238 просмотров
Infinix Hot 12 Play vs Xiaomi redmi 9T SPEED TEST - which is faster?
8 июня 202234 516 просмотров
Infinix Hot 12 Play Test Game Genshin Impact | Ram 4GB
19 мая 202228 848 просмотров
Infinix Hot 12 Play Найкраще бюджетне рішення з NFC
23 марта 2023644 просмотра
Демка с новым ножом Fang | Infinix hot 12 play
20 октября 20231 163 просмотра
Слабый тимейт| Пот на сильверах |Демка в союзники | Infinix Hot 12 Play
24 октября 20221 232 просмотра
Демка в союзники | Этот тимейт просто имба | Infinix hot 12 play NFC
13 сентября 2023270 просмотров
МУВИК | Infinix HOT 12 Play |
27 декабря 2022207 просмотров
Full Allies Match #2 | Infinix Hot 12 Play | Got a great team
26 октября 2022369 просмотров
Финал калибровки в мм | Демка на Dune | Infinix hot 12 play NFC
1 октября 2023275 просмотров
Демка в союзники на девайсе infinix hot 12 play#standoff2 #рекомендации#втренде
21 апреля 2023216 просмотров
Новый телефон Infinix Hot 12 play NFC | Играю с напальчниками
31 июля 2023184 просмотра
Full Allies Match #1 | Infinix Hot 12 Play | Купил новые скины
25 октября 2022120 просмотров
залетел в союзники и апнул сильвер 3| демка в союзниках | Infinix Hot 12 Play | #standoff2 #Mnly
3 декабря 20221 009 просмотров
РАЗНЁС СОЮЗНИКИ НА БРОНЗАХ|демка|Infinix Hot 12 play.
19 ноября 20225 919 просмотров
Infinix HOT 12 Play NFC Обзор
3 августа 20226 185 просмотров
Огляд Infinix HOT 12 Play (українською)
27 декабря 2022308 просмотров
Огляд Infinix Hot 12 Play NFC - Бюджетний смартфон з NFC!
24 сентября 20227 168 просмотров
NEW INFINIX HOT 12 PLAY | MOBILE UNBOXING | MR. TECHNICAL VIKAS |
10 августа 2022490 просмотров
Infinix Hot 12 Play Unboxing | 6.82" 90Hz |6000 mAh | UNISOC T610 | At 7299#infinix
20 сентября 2022537 просмотров
Infinix Hot 12 Play । Infinix Hot 12 Play Unboxing। Best Phone Under 10000। Gk Dhyani
6 июня 2022606 просмотров
Review Infinix hot 12 play|what is the performance of infinix mobile |Infinix hot 12 play unboxing
28 июня 2022121 просмотр
Infinix Hot 12 Play Unboxing and review under Rs. 8299 Phone is Hot
28 ноября 2022196 просмотров
Infinix Hot 12 play Unboxing | Infinix Hot 12 Play Review | Infinix Hot 12 Play Price In Pakistan
18 ноября 20221 333 просмотра
Infinix hot 12 play review ||Bangla review||ইনফিনিক্স হট 12 প্লে বাংলা রিভিউ
12 июля 2022129 просмотров
Only ₹8999/- Infinix Hot 12 play Smartphone Unboxing | Under 10k Budgeted Smartphone #UltraReview
8 июня 2022293 просмотра
Infinix Hot 12 Play Unboxing and Quick Review | Sunil Mobile
15 июня 2022161 просмотр
Infinix Hot 12 Play | সেরা গেমিং ফোন | Unboxing & Firstlook
26 мая 2022123 просмотра
infinix HOT 12 PLAY Unboxing first lock Review//infinix HOT 12 PLAY price specification many more
18 июля 2022128 просмотров
Infinix hot 12 Play : Unboxing & Review after using 1 week..
29 июня 20222 677 просмотров
Infinix Hot 12 Play Vs Moto G40 Fusion - Full Comparison [Full Specifications]
5 июня 20221 950 просмотров
infinix hot 12 play unboxing | #short #fsunbox #fahadsmartphone #hot12play
25 мая 2022175 просмотров
infinix hot 12 play short unboxing | racing black color | #short #hot12play #hot12playunboxing
24 мая 2022581 просмотр
Realme Narzo 50i Vs Infinix Hot 12 Play - Full Comparison [Full Specifications]
5 июня 20222 917 просмотров
Infinix Hot 12 Play Unboxing and First Impressions
4 июня 20221 086 просмотров
Infinix Hot 12 Play Vs POCO M4 5G - Full Comparison [Full Specifications]
1 июня 20221 474 просмотра
infinix hot 12 play OTG connection setting | How to use otg connection | on otg connection
4 июня 20225 035 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана