Ксенон InfoLight Xenon HB3 5000K Kit
InfoLight Xenon HB3 5000K Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог InfoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели InfoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить InfoLight Xenon HB3 5000K Kit
Комплект ксенона Infolight HB3(9005) 5000K | 2 495 грн. |
Комплект ксенону Infolight HВ3 9005 5000К Infolight +50 (HB3 5K I 50) | 2 665 грн. |
Комплект ксенону Infolight 35 W HB3 (9005) 5000 K (HB3 5К I 35 W) | 2 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →