Ксенон InfoLight Xenon HB3 6000K Kit
InfoLight Xenon HB3 6000K Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог InfoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели InfoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить InfoLight Xenon HB3 6000K Kit
Комплект ксенона Infolight HB3(9005) 6000K | 2 495 грн. |
Комплект ксенону Infolight 35 W HB3 (9005) 6000 K (HB3 6К I 35 W) | 2 495 грн. |
Комплект ксенону Infolight HВ3 9005 6000К Infolight +50 (HB3 6K I 50) | 2 665 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →