Полотенцесушитель Instal Projekt Primavera 500x1600 PRVE-50/160C34
Фото 3 |
Модификации Instal Projekt Primavera 3
Характеристики
Instal Projekt Primavera 500x1600 PRVE-50/160C34 |
|
Безжидкостный полотенцесушитель. Нагревательный элемент — греющий кабель. Степень защиты: IP44
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Primavera 500x1600 PRVE-50/160C34
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка INSTAL PROJEKT Primavera (білий матовий) PRVE-50 | 8 500 грн. |
Instal Projekt Instal Projekt Primavera PRVE-50/160C31, 500х1600 мм, черны | 13 929 грн. |
Сушарка для рушників електрична Instal Projekt Primavera біла (PRVE-50/160 | 9 367 грн. |
Електричний сушка для рушників 50х160 см Instal projekt Primavera Electro, | 7 770 грн. |
Электрический полотенцесушитель Instal Project Primavera PRVE-50/160C31 че | 13 929 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем