Полотенцесушитель Instal Projekt Spina Electro 550x1045
Модификации Instal Projekt Spina Electro 7
Характеристики
Instal Projekt Spina Electro 550x1045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Spina Electro 550x1045
Цвет:
Сортировать
INSTAL-PROJEKT SPIE-60/100C01 | 5 418 грн. |
INSTAL-PROJEKT SPIE-60/100C01 | 5 315 грн. |
Сушка для рушників Instal Projekt Spina Electro SPIE-60/100C01 | 5 655 грн. |
INSTAL-PROJEKT SPIE-60/100C01 | 5 262 грн. |
Электрический полотенцесушитель Instal Project Spina SPIE-60/100C01 | 7 572 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем