Процессор Intel Xeon E Rocket Lake E-2378 OEM (CM8070804495612)
Видео 1Фото 2 |
Intel Xeon E Rocket Lake E-2378 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon E Rocket Lake E-2378 OEM
Все цены 18 →Процессор серверный INTEL Xeon E-2378 8C/16T/2.60GHz/16MB/FCLGA1200/TRAY ( | 22 875 грн. |
Процесор серверний INTEL Xeon E-2378 (2.60 GHz, 16M Cache, LGA1200) tray ( | 24 449 грн. |
Intel Xeon E-2378 (CM8070804495612) Tray | 23 564 грн. |
Intel Xeon E-2378 (CM8070804495612) Tray | 23 364 грн. |
Процесор серверний INTEL Xeon E-2378 8C/16T/2.60GHz/16MB/FCLGA1200/TRAY (C | 22 964 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E Rocket Lake
Цены на Intel Xeon E Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E Rocket Lake E-2324G OEM | от 14 004 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2334 OEM | от 14 825 грн. | 12 предложений | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2336 OEM | от 15 907 грн. | 22 предложения | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2356G OEM | от 17 859 грн. | 14 предложений | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2374G BOX | от 19 100 грн. | 12 предложений | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2378 OEM | от 20 673 грн. | 18 предложений | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2378G OEM | от 27 897 грн. | 11 предложений | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2386G OEM | от 25 875 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2388G OEM | от 30 375 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем