Процессор Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM (CM8070804496809)
Видео 47 |
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 12 | 0 1 1 10 |
брав i5 11500 процесор повністю мене задовільнив турбобуст, ціна , невимогливий, за такі гроші топ проц тдп 150 ват при заявлених 65 ват |
Продуктивність В характеристиках 65 ватт, на ділі 160 ватт жре Blue Dragon: пользуюсь Intel i5-11400F BOX несколько месяцев |
Купил за 6000грн
Материнка с сокетом В560 Камень очень хороший. Но у меня башна 200ват, я в биосе розлочил потребления проца. При нагрузке 150-170ват. Советую брать. Стоимость/производительность Для выдачи потенциала нужна мощная башня VladPod: пользуюсь Intel i5-11400F BOX менее месяца |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Показано 3 из 27 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Rocket Lake
Цены на Intel Core i5 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 BOX | от 5 583 грн. | 88 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM | от 5 379 грн. | 42 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX | от 4 596 грн. | 80 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F OEM | от 3 975 грн. | 43 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400T OEM | от 10 397 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 BOX | от 6 497 грн. | 19 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM | от 5 969 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 BOX | от 7 708 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 OEM | от 5 907 грн. | 35 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K BOX | от 7 988 грн. | 60 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF BOX | от 7 879 грн. | 9 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM | от 7 831 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K OEM | от 6 197 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →