Процессор Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 BOX
Видео 30 |
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 BOX |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 BOX
Все цены 61 →Intel Core i5-12500 3.0(4.6)GHz 18MB s1700 Box (BX8071512500) BX8071512500 | 8 465 грн. |
Процесор Intel Core i5-12500 6/12 3.0GHz 18M LGA1700 65W box (BX8071512500 | 8 511 грн. |
INTEL Core i5-12500 6/12 3.0GHz 18M LGA1700 65W box (BX8071512500) | 8 511 грн. |
Intel Core i5-12500 (BX8071512500) Ua | 8 804 грн. |
Intel Core i5-12500 (BX8071512500) Ua | 8 762 грн. |
eще 20 предложений
1 1 1 3 |
Меня в i5-12500 всё устраивает. Можно брать i5-12600 (max частота чуть выше). UHD770. Достаточно мощный. При самых крутых стресс-тестах не перегревался свыше 87 градусов при загрузке всех ядер на 100%. Кулер Thermalright Assassin King 120 Mini. К нему добавил ещё один вентилятор 120 спереди радиатора. Цена немного великовата на момент покупки (июнь 22, но сейчас ещё стал дороже.) Александр Замура: пользуюсь Intel i5-12500 BOX несколько месяцев |
Я придбав цей процесор для свого нового ПК, і я дуже радий цьому вибору. Intel core i5 12400 - це сучасний, потужний і економічний процесор, який підходить для різних цілей. Головна перевага він має 6 ядер 12 потоків і забезпечує швидку і безперебійну роботу в іграх, програмах і браузерах.
Його TDP становить 65 Вт, тому він споживає мало енергії і виділяє мало тепла. Також він має інтегровану графіку Intel UHD Graphics 730, яка може бути корисною на деякий час поки не куплена відеокарта У комплект поставки входить стандартний кулер, який забезпечує належне охолодження процесора. Він має доступну ціну, яка відповідає його якості та продуктивності Він не дозволяє розгін, але це не важливо, бо він і так досить потужний за стандартної частоти. Silver: пользуюсь Intel i5-12400 BOX более года |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Alder Lake
Цены на Intel Core i5 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 BOX | от 6 507 грн. | 78 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 OEM | от 6 087 грн. | 48 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F BOX | от 5 300 грн. | 79 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F OEM | от 5 277 грн. | 51 предложение | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400T OEM | от 10 080 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 BOX | от 8 070 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 OEM | от 8 340 грн. | 19 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500T OEM | от 12 280 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600 BOX | от 9 600 грн. | 8 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600 OEM | от 12 720 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K BOX | от 7 799 грн. | 72 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF BOX | от 6 690 грн. | 82 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF OEM | от 6 854 грн. | 33 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K OEM | от 8 639 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600T OEM | от 13 720 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →