Процессор Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM (CD8069504446300)
7 600 грн. Купить! Intel Xeon Gold 5218R (CD8069504446300) CD8069504446300 S RGZ7Luckylink.kiev.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Xeon Gold Refresh
Цены на Intel Xeon Gold Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM | от 7 600 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX | от 116 995 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6242R OEM | от 134 403 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM | от 106 760 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем