Вытяжка Interline Altea BK A 60 PB/GL/A черный
Фото 8 |
Interline Altea BK A 60 PB/GL/A черный мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Altea BK A 60 PB/GL/A черный
Все цены 36 →Interline Interline Altea BK A 60 PB/GL/A | 5 499 грн. |
Витяжка нахилена INTERLINE ALTEA BK A 60 PB/GL/A 11314 | 5 225 грн. |
INTERLINE ALTEA BK A 60 PB/GL/A | 5 999 грн. |
INTERLINE ALTEA BK A 60 PB/GL/A | 5 251 грн. |
Витяжка похила Interline Altea BK A 60 PB/GL/A | 5 305 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Altea BK A 60 PB/GL/A
Цены на Interline Altea BK A 60 PB/GL/A |
---|---|---|---|---|
Interline Altea WH A 60 PB/GL/A белый | от 5 270 грн. | 37 предложений | ||
Interline Altea BK A 60 PB/GL/A черный | от 5 080 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →