Вытяжка Interline Fiesta BK A/60/TC/GL/A черный
Фото 9 |
Interline Fiesta BK A/60/TC/GL/A черный 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Fiesta BK A/60/TC/GL/A черный
Все цены 36 →Interline Interline FIESTA BK A 60 TC/GL/A | 6 999 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE FIESTA BK A 60 TC/GL/A 11376 | 6 999 грн. |
INTERLINE FIESTA BK A 60 TC/GL/A | 7 749 грн. |
INTERLINE FIESTA BK A 60 TC/GL/A | 6 683 грн. |
Витяжка Interline Fiesta BK A 60 TC/GL/A | 6 650 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Fiesta BK A/60/TC/GL/A
Цены на Interline Fiesta BK A/60/TC/GL/A |
---|---|---|---|---|
Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A белый | от 6 770 грн. | 32 предложения | ||
Interline Fiesta BK A/60/TC/GL/A черный | от 6 591 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →