Встраиваемый холодильник Interline RDN 790 EIZ WA
Фото 3 |
Interline RDN 790 EIZ WA |
|
Представленный в 2020 году встраиваемый холодильник торговой марки Interline относится к среднему классу 2-камерных агрегатов. Модель характеризуется увеличенной высотой (194 см), благодаря чему ее суммарная вместительность достигает 310 литров. Здесь реализована система разморозки Hybrid, которая объединяет функцию No Frost в морозильном отделении и капельное автоматическое оттаивание в холодильном.
Для удобства предусмотрено сенсорное управление Touch Control для регулировки температур и/или выбора различных режимов (отпуск, быстрая заморозка или охлаждение). Также холодильник Interline RDN 790 EIZ WA оснащен инверторным компрессором, повышающим общую надежность агрегата. Его присутствие должно позитивно сказаться на уровне шума и энергопотребления, но заявленные показатели скорее соответствуют базовым параметрам (соответственно до 42 дБ и оценка энергоэффективности A). В 248-литровой холодильной камере есть 5 открытых полок, два выдвижных бокса и 3 дверных кармана, а в 62-литровой морозилке с мощностью заморозки в 4 кг — 3 прозрачных контейнера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline RDN 790 EIZ WA
Все цены 37 →INTERLINE RDN 790 EIZ WA | 23 574 грн. |
Холодильник INTERLINE RDN 790 EIZ WA 12545 | 23 750 грн. |
Interline RDN 790 EIZ WA офіційна гарантія | 23 249 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Interline Rdn 790 Eiz WA | 22 995 грн. |
INTERLINE RDN 790 EIZ WA | 24 999 грн. |