Вытяжка Interline Street WH A/52 M/2/M белый
Фото 8 |
Interline Street WH A/52 M/2/M белый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Street WH A/52 M/2/M белый
Все цены 36 →Interline Interline STREET WH A/52 M/2/M | 4 699 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE STREET WH A/52 M/2/M 12807 | 4 465 грн. |
INTERLINE STREET WH A/52 M/2/M | 4 485 грн. |
Витяжка вбудована Interline Street WH A/52 M/2/M | 4 650 грн. |
INTERLINE STREET WH A/52 M/2/M | 4 463 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Street WH A/52 M/2/M
Цены на Interline Street WH A/52 M/2/M |
---|---|---|---|---|
Interline Street WH A/52 M/2/M белый | от 4 420 грн. | 37 предложений | ||
Interline Street IX A/52 M/2/M нержавейка | от 4 420 грн. | 38 предложений | ||
Interline Street BL A/52 M/2/M черный | от 4 420 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →